
Я не любитель интересоваться городскими делами Петербурга, но тут пройти сложнее, чем через неубранный «стараниями» подобранной так называемым губернатором Бегловым команды снег.
Гибель Наших Героев в зоне СВО — это, к несчастью, неизбежность. Один из таких — Вагнеровец Дмитрий Меньшиков. И, казалось бы, стоит похоронить Воина, с подобающими почестями, да чтобы потомки знали о Подвиге. Но питерская бюрократия решила, что нет.
То есть, конечно, чинуши разрешают похоронить Меньшикова на Аллее Славы, но поставили условие: получить спецразрешение от государственного казенного учреждения «Специализированная служба Санкт‑Петербурга по вопросам похоронного дела», подведомственного Комитету по промышленной политике, инновациям и торговле Северной столицы.
Дело дошло до того, что вмешался уже Андрей Николаевич Трошев, Герой России. Прошёл Афган и Чечню, а после ухода в отставку продолжил Службу Родине и отправился уничтожать террористов в Сирию. Он является председателем Санкт-Петербургской региональной общественной организации «Лига защиты интересов ветеранов локальных войн и военных конфликтов», занимающейся социальной поддержкой участников боевых действий. На скриншоте как раз его письмо.
Горестно, что это не первый скандал, связанный с питерскими чинушами и СВО.
Возникает логичный вопрос, и к ним, и к «господину» Беглову, в чью команду эта шушера входит:
На кого работаете, черти
Беглова давно пора на площади подвесить за яйца. Тварь.???
Куда писать, чтобы его сняли?
У Шнура песня есть в тему про Беглова
Пишите сразу дяде Вове! Он поможет, если обратиться лично!
О чём вы?
Когда у нас вот такие отборнейшие мрази депутатами работают.
Как её привлечь к ответственности?
https://vk.com/id88692
Товарищ… А.Д.
Полный беспредел, когда об этом узнает СК Беглову не останется выбора кроме как сложить полномочия
походу вагнера хотят власть сменить вооружённым способом и тогда они из героев превратятся во врагов. нельзя принимать одну сторону. мне кажется что против Беглова идёт планомерная травля для смены власти сначала в Питере а потом в стране.
Скотство !
Кому война-кому мать родная…
Пригожин давно на него писал уже. Беглов не за нас однозначно. Пора и присадить уже.
в России хватает саботажников, особенно среди чиновников , вредят как могут
Достаточно посодействовать Евгению Викторовичу в его иске.
К сожалению в Питере, я тут живу, выбирают такую срань в депутаты, что диву даёшься.
Ну а бюрократы сидят на местах со времён толика филькинштейна.
Думаю этой темой должен заинтересоваться Информационный центр СК России, благо они мониторят соц.сети
Давно чистка не проходила.
…надо каждую чиновничью морду отправить на месяц .Туда где смерть, на линию соприкосновения.С обязательным запретом на последующие льготы и выплаты в период пребывания.Что бы почувствовали рожи воровитые где глубина наших глубин!!!
Давно пора посадить весь Смольный. А потом отправить их всех под Артемовск. Беглов попросту глумится над мертвым защитником родины
Позор бегловщине.
Надо, чтобы всех чиновников Смольного отправили на СВО за такое отношение к нашим защитникам
Эти черти работают на пиндосов.
На фронт всех управленцев???
Почитал про этого типчика. Функционер времен СССР. В партии КПСС состоял. Потом в ЕР. Личное знакомство с Путиным позволяет ему чувствовать себя комфортно. Жители Питера считают его абсолютно не компетентным.
Полное безобразие!