Ёптель

это не вероятно, но факт!

Джим Парсонс написал прощальное письмо Шелдону из «Теории большого взрыва»

Джим Парсонс написал прощальное письмо Шелдону из «Теории большого взрыва» Заключительный сезон популярного сериала «Теория большого взрыва» уже на полпути к завершению. После 12 лет

Заключительный сезон популярного сериала «Теория большого взрыва» уже на полпути к завершению. После 12 лет существования шоу расставаться с любимыми персонажами тяжело не только зрителям, но и актерам. Исполнитель роли Шелдона Купера Джим Парсонс решил по-своему попрощаться со своим героем и написал ему письмо.

«Привет, Шелдон, это Джим. Я помогал воплощать тебя в жизнь 12 лет. И теперь, полагаю, пришло время попрощаться. Ты знаешь, я никогда не смогу расстаться с тобой окончательно, потому что: А) я помог тебя создать, а, значит, я навсегда останусь частью тебя; и Б) воплощение тебя на экране в течение столь долгого времени всегда будет частью того, кем я являюсь, и в некотором смысле это изменило меня самого. Не могу сказать, что это сделало меня умнее, к сожалению. Даже не уверен, что стал лучше как человек, потому что ты действительно не отличаешься такими качествами. Думаю, я помог сделать тебя лучше. Знаешь что, хоть мы и попрощались, еще увидимся. Тебя, черт возьми, постоянно повторяют по ТВ, так что я не смогу избегать наших встреч, зато ты от меня освободишься. Поздравляю».

К сожалению, сам Шелдон вряд ли ответит на это письмо. В одном Джим Парсонс абсолютно прав сериал «Теория большого взрыва» надолго останется в сердцах зрителей и на телевидении. 13-й эпизод под названием The Confirmation Polarization выйдет на экраны 17 января на канале CBS, а, значит, у поклонников впереди еще 12 серий, чтобы насладиться шелдоновской «бугагашенькой».

.