Новые семейные фотографии были сделаны в поместье Сандрингем в Норфолке. . Читайте также:Принцесса Уэльская во время раздачи трилистника ирландским…«Берегись, Гордон Рамзи!» 7-летняя Харпер Бекхэм уже готовит…Королевская семья представила новые семейные фотографии Кейт…Фотограф сопоставил фотографии владельцев с фотографиями их…Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились новым портретом…Принц и принцесса Уэльские поделились новой семейной… Комментарии Почему-то у меня складывается ощущение, что Луи-ее любимчик. Первый двое это наследник и запасная, а третий чисто для себя ? Войдите, чтобы ответить Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Почему-то у меня складывается ощущение, что Луи-ее любимчик. Первый двое это наследник и запасная, а третий чисто для себя ? Войдите, чтобы ответить
Почему-то у меня складывается ощущение, что Луи-ее любимчик. Первый двое это наследник и запасная, а третий чисто для себя ?