Ёптель

это не вероятно, но факт!

Крис Пайн притворился Крисом Эвансом на одной из вечеринок после «Оскара-2022».

Крис Пайн притворился Крисом Эвансом на одной из вечеринок после «Оскара-2022». Актёр Крис Пайн, известный по роли капитана Кирка в серии фильмов «Стартрек», посетил шоу Джимми Киммела, где

Актёр Крис Пайн, известный по роли капитана Кирка в серии фильмов «Стартрек», посетил шоу Джимми Киммела, где рассказал забавную историю о том, как его в очередной раз спутали с другим актёром. Пайна чаще всего принимают за различных голливудских Крисов — Эванса, Хемсворта, Пратта, но в этот раз его перепутали с актёром Джозефом Лоуренсом, на которого Пайн совсем не похож. Случилось это на одной из вечеринок после «Оскара-2022».
«Я посетил пару вечеринок в эти выходные», — сказал Пайн. «Собирался уходить, но один парень остановил меня и сказал: „Я тебя знаю“. Я подумал: „Боже, это снова происходит“. И он такой: „Ты — Джозеф Лоуренс. Я уверен, что запомню это на всю оставшуюся жизнь“».
Пайн поспешил сообщить, что он вовсе не Лоуренс, и его собеседник принялся гадать, кого же из голливудских знаменитостей он встретил. В итоге актёр не выдержал и назвал имя человека, с которым его путают куда чаще.
«Крис Эванс, Капитан Америка», — соврал Пайн, на что его собеседник ответил «Это мой человек!».
Ранее Крис Пайн сообщал о том, что не знает деталей нового «Стартрека». Кроме того, в данный момент актёр готовится представить свой режиссёрский дебют, где он также сыграет главную роль.

.