Ёптель

это не вероятно, но факт!

Крис Прэтт сыграет в боевике от автора «Убийцы»

Крис Прэтт сыграет в боевике от автора «Убийцы» Пока третьи «Стражи галактики» и кинокомикс «Ковбой ниндзя викинг» отложены не неопределённый срок, Крис Прэтт подумывает принять участие в другом

Пока третьи «Стражи галактики» и кинокомикс «Ковбой ниндзя викинг» отложены не неопределённый срок, Крис Прэтт подумывает принять участие в другом проекте – криминальном экшен-триллере «Fast» о войне с наркоторговцами.

В центре внимания окажется бывший спецназовец, объединяющий силы с управлением по борьбе с наркотиками для проведения секретной операции. Новоиспечённому отряду предстоит вывести на чистую воду наркокартель, действующий под прикрытием ЦРУ.

Обязанности режиссёра и сценариста возьмёт на себя Тэйлор Шеридан, известный по работе над дилогией «Убийца», «Ветреной рекой», «Любой ценой» и «Йеллоустоуном». Шеридан долго вынашивал идею проекта, однако Warner Bros. отказывались запускать фильм с бюджетом в 70-80 млн долларов, пока на главную роль не будет утверждён известный актёр.

Также над картиной поработает продюсер всех частей поттерианы и «Гравитации» Дэвид Хеймэн. Прэтт в данный момент находится на стадии переговоров, и съёмки «Fast» стартуют, как только он подпишет контракт со студией.

Источник