Ёптель

это не вероятно, но факт!

Критики разгромили «Оскар — 2022»

Критики разгромили «Оскар — 2022» По их мнению, церемония получилась донельзя скучной, пафосной и унылой — настолько, что не стоит того, чтобы проводить за ее просмотром почти четыре часа.

По их мнению, церемония получилась донельзя скучной, пафосной и унылой — настолько, что не стоит того, чтобы проводить за ее просмотром почти четыре часа. Реформы Академии и канала ABC, из-за которых треть победителей показали в записи и отрывками, теперь выглядит еще более странным и нелогичным, учитывая, что большую часть времени занимали неловкие шутки ведущих, позорные моменты в прямом эфире (реальная потасовка между Уиллом Смитом и Крисом Роком, а также отрыжка Джейсона Момоа — да, это не шутка) и многочисленные рекламные паузы, перебивающиеся нередко на такую же рекламу, вроде целых двух музыкальных выступлений «Энканто» (его выпустил Disney, владеющий вышеупомянутым каналом). Победители тоже предсказуемы, почти всех можно было назвать и называли за несколько недель до трансляции.
Как итог, считают журналисты, вышла очередная пустышка, о которой все забудут уже через несколько дней. Некоторые моменты, вроде форс-мажора со Смитом, из-за которого экстренно пришлось убирать звук и менять картинку, могут оживить шоу, но вот нужны ли такие позоры самой авторитетной кинопремии мира — большой вопрос.

.