
За последние шесть лет житель Мексики Эдгардо Перрос прошел 14000 км, помогая бездомным собакам. За эти годы ему удалось спасти почти 500 животных. Его смирение и сострадание просто поразительны: если он находит умирающую собаку без шанса на спасение, он остается с ней, чтобы она не покидала этот мир в полном одиночестве.
«Никто не помогает бездомным собакам, скитающимся по дорогам. Вот, где я увидел их мучения», — рассказывает 49-летний Эдгардо. «Что меня больше всего ранит, так это не избитые, покалеченные или брошенные собаки. А человек, который сделал это» . «В такой ситуации, независимо от того, человек это или животное, требуется компания и немного любви»
За последние шесть лет мужчина спас почти 500 больных и раненых собак, многие из них обрели хозяев . Нередко он находит умирающих животных и проводит с ними остаток их жизни .
Перрос прошел 14000 км по периметру Мексики, ему осталось еще 1432 км. У мексиканца три собаки, все шесть лет они путешествуют вместе с ним







