Ёптель

это не вероятно, но факт!

Принц Гарри под влиянием Меган Маркл увлекся медитацией

Принц Гарри под влиянием Меган Маркл увлекся медитацией После едавнего визита 37-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри в Биркенхед появилось несколько любопытных подробностей из жизни

После едавнего визита 37-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри в Биркенхед появилось несколько любопытных подробностей из жизни супругов. Так, герцогиня Сассекская наконец рассекретила срок своей беременности и сказала, что станет матерью в конце апреля, а также отметила, что пол малыша ей пока неизвестен они с принцем Гарри посчитали, что это должно стать для них сюрпризом.

Впрочем, не только о будущем малыше говорили в этот день супруги. Во время беседы с буддийским монахом в одном из местных кафе принц Гарри признался, что всерьез увлекся медитацией и теперь практикует ее каждый день. После этого разговора 69-летний монах по имени Келсанг Сонам подарил супругу Меган Маркл книгу «Восемь шагов счастья», которую тот с удовольствием принял.

Не исключено, что к новому увлечению принца Гарри приложила руку его супруга Меган, как известно, давняя поклонница йоги и других духовных практик (а мама Меган инструктор по йоге).

Во время поездки в Австралию и страны Океании герцогиня Сассекская начинала свое утро именно с занятий йогой это помогало ей справиться с джетлагом и токсикозом на первых сроках беременности.

Несколько лет назад Меган прошла курс медитации у инструктора Лайта Уоткинса в Лос-Анджелесе, который говорил о том, как сильно она увлечена подобными практиками. Сама Маркл несколько лет назад признавалась, что для нее лучшая медитация это любая активность.

Если у меня не будет времени на тренировку, я возьму с собой собаку и отправлюсь на пробежку. Активность это мой собственный способ медитации,

говорила она.

Известно, что с подачи своей супруги принц Гарри уже отказался от многих продуктов (в частности, теперь он делает упор на овощи и фрукты и другую здоровую пищу), бросил курить и активно занялся спортом.

.