
Об этом рассказала исполнительница роли героини Дейзи Ридли на шоу Джимми Киммела. По её словам, продюсеры всю последнюю трилогию «Звездных войн» не знали, какую предысторию давать персонажу. Сначала обдумывалась связь с Кеноби. Потом пришел Райан Джонсон со своим свежим взглядом, предложив избавить Рей вообще какого-либо «крутого» прошлого, что понравилось всем, кроме зрителя. И затем к серии вернулся Джей Джей Абрамс, и мы получили, что получили.
«Джей Джей рассказал мне о девятом эпизоде, сразу отметив: «Ах да, Палпатин станет дедушкой», делится Ридли. Я лишь сказала: «Круто». А через две недели он уточнил: «Ой, мы уже не уверены». Поэтому всё продолжило меняться. Даже когда начались съемки, я не была уверена в том, какой ответ будет дан».
Вот он. Профессионализм компании Дисней!
Мммммм, внучка истинного правителя мандалора? Можно было бы даже к сериалу подвязать потом хд
хорошо, что я не начал смотреть ЗВ, а то там столько спиноффов и прочего говна…
Представьте если бы предысториями героев Марвел точно так же вертели из фильма в фильм
Как раз таки решение сделать Рей ноунеймом мне вполне зашло. Уж не знаю, каким это зрителям нравятся все эти родственные твисты, а-ля Болливуд
Вот и вся трилогия не понятна во что превратилось
Хорошо что не стала.
Трилогия конечно слабая, но мне героиня Рей зашла.
Райан Джонсон как я считаю это лучшее что случалось с новой трилогией
Так в галюнах 7 эпизода же с ней говорил именно Оби, даже у нас заморочились на озвучку этого момента позвать Евгения Иванова
А когда он успел ее заделать .
Как жаль, что не всю трилогию снял Джонсон. Многим бы не понравилось, но это была бы цельная история со своим стилем
Таков путь