Ёптель

это не вероятно, но факт!

В Англии матч прервали из-за удалённого с поля футболиста. Он выключил свет на стадионе, когда пошёл в душ.

В Англии матч прервали из-за удалённого с поля футболиста. Он выключил свет на стадионе, когда пошёл в душ. Матч двух английских команд «Челтнэм» и «Кидлингтон», выступающих в региональной Лиге,

Матч двух английских команд «Челтнэм» и «Кидлингтон», выступающих в региональной Лиге, остановили после того, как на 73-й минуте встречи на стадионе пропал свет.
Прожекторы выключил игрок «Кидлингтона» Джулиус Мурага, который получил во втором тайме красную карточку. Утверждается, что после удаления с поля футболист отправился в раздевалку. Он отключил электричество на стадионе, когда пытался включить душ, приняв рубильник за выключатель для душа. Футболист категорически отрицает, что совершил это намеренно.
После пятиминутного перерыва игра продолжилась. Команда Мураги проиграла со счётом 3:1. До удаления он был равным.