
Об этом сообщает Variety. Известно, что картина называется «Хозяин», и расскажет она о столкновении обычного русского человека с системой, создающей огромную пропасть между низшим и высшим классами общества.
«Хозяин», вероятнее всего, выйдет на КиноПоиск HD.
помню как он в сериале солдаты играл, я даже удивился что это он
Опять
Он как Дэй Льюис — обещает уйти и все равно возвращается
Оууу май ! Попахивает классовой борьбой Маркса, ждем?
Ля, опять он про то же самое снимает, задолбал, вот честно.
Быков — это лучшее, что случалось с российским кино
Очередное говно
да, на кинопоиске
Урраа. Больше нуара, больше
он вроде еще сериал снимает или я ошибся?
наконец таки он вернулся
что не фильм то просто кайф для киномана. ждем в стиле майора, дурака или завода
Надеюсь, посильнее, чем «Сторож» будет.
Мб хоть что-то у него изменится. По сути, Быков уже давно снимает один и тот же фильм, меняя лишь название,имена и локации. Персонажи одинаковые, «подача» атмосферы одинаковая, диалоги одинаковые, структура одинаковая, попытки поднять проблему одинаковые. Сюжеты такие себе, персонажи через раз могут вызвать какую-нибудь эмоцию, про операторскую работу и монтаж сказать нечего — Быков упорно игнорирует их. Его заигрывание с драмой уже поднадоело. Но все равно я каждый раз иду в кинотеатр… В надежде. «Сторож»,однако, очень разочаровал. Самая халтурная его работа.
История одного парня, который работает на государство. Сталкивается с проблемой. Собирает мужиков. Всё происходит за один день/ночь. Небольшая стрельба. И все расходятся.