
Variety сообщает, что звезда «Банши Инишерина» и «Вечных» общается со студией Paramount на предмет одной из ролей в историческом блокбастере Ридли Скотта. Если Пол Мескал сыграет центрального персонажа Люциуса, то Кеогану может достаться роль Императора Геты. Что интересно, оба актера — ирландцы.
Скотт, напомним, вновь отвечает за постановку, а сценарий пишет Дэвид Скарпа, автор фильмов «Все деньги мира», «День, когда Земля остановилась» и нескольких эпизодов сериала «Человек в высоком замке». Премьера «Гладиатора 2» в кинотеатрах должна состояться больше чем через полтора года — 22 ноября 2024 года.
Я, видимо, что-то пропустил. В каком таком невероятном кине снялся Кеоган, что он теперь повсюду? Ничего против него не имею, просто как-то внезапно.
Кеоган в «Банши» доказал — он один из лучших (если не лучший) актеров поколения