
В своих социальных сетях именитый режиссер, получивший сегодня утром «Золотой глобус» за мультфильм «Пиноккио», похвалил триллер Марка Майлода.
«Немного опоздал на ужин, но я полюбил «Меню». Прекрасный актерский состав, где три ведущих актера выдают серьезный перформанс. Мрачность, черный юмор, а также нарастающий саспенс тоже доставляют лишь удовольствие от просмотра. Рэйф Файнс, Николас Холт и Аня Тейлор-Джой хороши», — поделился дель Торо.
Реально отличный фильм
Очень понравился фильм, предельно мрачный и интригующий! Любовалась на трёх главных героев, но и другие актёры тоже не подкачали)
Наелся и восторгается.
Действительно не плохой фильм
Отличная сатира на высоколобую элиту, общество потребления и творцов с исскуством. Фильм постоянно обманывает ожидания, подкидывает тебе сюжетные повороты, держит в напряжении. Своеобразный чёрный юмор тоже веселит, правда, некоторые шутки, наверно, можно и не понять. Крутое кино, очень, одно из лучших в 2022
фильм реально потрясающий!
После такого фильма можно стать веганом