Ёптель

это не вероятно, но факт!

Наградной сезон уже близко: Оглашены номинанты главной премии американского независимого кино «Готэм»

 

Наградной сезон уже близко: Оглашены номинанты главной премии американского независимого кино «Готэм» Лучший фильм «Легенда о Зеленом рыцаре» «Идентичность» «Свинья» «Незнакомая дочь» «Тест»

Лучший фильм
«Легенда о Зеленом рыцаре»
«Идентичность»
«Свинья»
«Незнакомая дочь»
«Тест»
Открытие года в режиссуре
Мэгги Джилленхол («Незнакомая дочь»)
Ребекка Холл («Идентичность»)
Эдсон Ода («Девять дней»)
Эмма Селигман («Шалом, папик»)
Шатара Мишель Форд («Тест»)
Лучший сценарий
Пол Шредер («Холодный расчет»)
Амалия Ульман («Планета»)
Мэгги Джилленхол («Незнакомая дочь»)
Ребекка Холл («Идентичность»)
Майкл Сарноски («Свинья»)
Шон Бэйкер («Красная ракета»)
Лучший актерский перформанс
Оливия Колман («Незнакомая дочь»)
Фрэнки Фэйзон («Убийство Кеннета Чемберлейна»)
Майкл Грейес («Дикий индеец»)
Бриттани С. Холл («Тест»)
Оскар Айзек («Холодный расчет»)
Тейлор Пейдж («Зола»)
Хоакин Феникс («Пойдем, пойдем»)
Саймон Рекс («Красная ракета»)
Лили Тейлор («Бумажные паучки»)
Тесса Томпсон («Идентичность»)
Лучший второстепенный актерский перформанс
Джесси Бакли («Незнакомая дочь»)
Рид Бирни («Месса»)
Трой Коцур («CODA: Ребенок глухих родителей»)
Марли Мэтлин («CODA: Ребенок глухих родителей»)
Колман Доминго («Зола»)
Гэби Хоффманн («Пойдем, пойдем»)
Рут Негга («Идентичность»)
Открытие года в актёрской игре
Эмилия Джонс («CODA: Ребенок глухих родителей»)
Натали Моралес («Уроки испанского»)
Рэйчел Сеннотт («Шалом, папик»)
Сюзанна Сон («Красная ракета»)
Амалия Ульман («Планета»)
Лучший сериал года (серии больше 40 минут)
«Птица доброго господа»
«Это грех»
«Голос перемен»
«Игра в кальмара»
«Подземная железная дорога»
«Белый лотос»
Лучший сериал года (серии меньше 40 минут)
«Слепые пятна»
«Хитрости»
«Псы резервации»
«Управляй миром»
«Мы — Lady Parts»
Лучший актерский перформанс в сериале
Дженнифер Кулидж («Белый лотос»)
Майкл Грейес («Резерфорд-Фоллз»)
Итан Хоук («Птица доброго господа»)
Девери Джейкобс («Псы резервации»)
Ли Джон-джэ («Игра в кальмара»)
Тусо Мбеду («Подземная железная дорога»)
Джин Смарт («Хитрости»)
Омар Си («Люпен»)
Аня Тейлор-Джой («Ход королевы»)
Аньяна Васан («Мы — Lady Parts»)
Лучший иностранный фильм
«Банкиры»
«Сядь за руль моей машины»
«Сувенир 2»
«Титан»
«Что мы видим, когда смотрим на небо»
«Худший человек на свете»

Наградной сезон уже близко: Оглашены номинанты главной премии американского независимого кино «Готэм» Лучший фильм «Легенда о Зеленом рыцаре» «Идентичность» «Свинья» «Незнакомая дочь» «Тест»

Наградной сезон уже близко: Оглашены номинанты главной премии американского независимого кино «Готэм» Лучший фильм «Легенда о Зеленом рыцаре» «Идентичность» «Свинья» «Незнакомая дочь» «Тест»

 

Наградной сезон уже близко: Оглашены номинанты главной премии американского независимого кино «Готэм» Лучший фильм «Легенда о Зеленом рыцаре» «Идентичность» «Свинья» «Незнакомая дочь» «Тест»

Наградной сезон уже близко: Оглашены номинанты главной премии американского независимого кино «Готэм» Лучший фильм «Легенда о Зеленом рыцаре» «Идентичность» «Свинья» «Незнакомая дочь» «Тест»

Наградной сезон уже близко: Оглашены номинанты главной премии американского независимого кино «Готэм» Лучший фильм «Легенда о Зеленом рыцаре» «Идентичность» «Свинья» «Незнакомая дочь» «Тест»

Наградной сезон уже близко: Оглашены номинанты главной премии американского независимого кино «Готэм» Лучший фильм «Легенда о Зеленом рыцаре» «Идентичность» «Свинья» «Незнакомая дочь» «Тест»

Источник